ACIDO-COMPLEX Cleansing Gel

La Peaulie
1930,00
р.

Очищающий гель с AHA-кислотами

Безупречное сочетание фруктовых экстрактов, эфирных масел и альфа-гидроксикислот для качественного очищения кожи и удаления всех следов макияжа, придания лицу свежести и сияния.
Ультрамягкая формула на основе AHA-кислот и селективно-молекулярного экстракта Анантии Хлоранта, обогащенного олеаноловой кислотой, эффективно очищает кожу от омертвевших клеток и избытка себума, оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также выравнивает цвет лица, заметно сужает поры, контролирует блеск и улучшает качество кожи. Нежная, обволакивающая текстура геля освежает чувства цитрусовыми нотками эфирных масел грейпфрута и лимона, обладает тонизирующим и дезинфицирующим действием, повышает иммунитет кожи. Легко смывается водой.

Тип кожи
Нормальная, Комбинированная, Жирная

Решаемые проблемы
Тусклость, Неровная текстура, Первые морщины, Пигментные пятна, Расширенные поры, Жирный блеск


ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите массажными движениями, избегая зоны вокруг глаз, на влажную кожу, наслаждаясь бодрящим цитрусовым ароматом и шелковистой текстурой. Тщательно смойте теплой водой.


ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Фруктовые альфа-гидроксикислоты (AHA-кислоты)
Это натуральные биологические вещества, содержащиеся в чернике (молочная кислота), сахарном тростнике (гликолевая кислота), сахарном клене (яблочная и винная кислоты), апельсине и лимоне (лимонная кислота). Эффективно очищая кожу от омертвевших клеток и избытка себума, AHA-кислоты облегчают проникновение в кожу косметических средств, повышая их эффективность. При нанесении на кожу Альфа-гидроксикислоты оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также выравнивают цвет лица, повышают эластичность кожи, сокращают глубину морщин, стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже.

Экстракт лимона
Обладает тонизирующим, противовоспалительным и дезинфицирующим действием, способствует отшелушиванию, стимулирует микроциркуляцию и обмен веществ.
Активный фитокомплекс экстракта Анантии Хлоранта и Олеаноловой кислоты
Регулирует секрецию сальных желез, оказывает сильное поросуживающее действие и заметно уменьшает жирный блеск. Революционная формула актива способствует значительному уменьшению крупных пор и предотвращает закупорку сальных желез. Под влиянием гормона дигидростерона происходит процесс размножения себоцитов, которые и являются основой кожного сала. Когда уровень кожного сала увеличивается, оно выходит на поверхность эпидермиса через поры, значительно увеличивая их. Визуально мы наблюдаем расширенные поры и неприятный блеск кожи. Синтез двух компонентов контролирует выработку дигидростерона, тем самым замедляя пролиферацию себоцитов. Поры стягиваются, а кожа остается гладкой, ровной и матовой.

Экстракт мандарина
Содержит витамины А, В и высокий уровень витамина С, мощного антиоксиданта, который нейтрализует свободные радикалы, защищает кожу от агрессивных УФ-лучей, уменьшает признаки фотостарения кожи (гиперкератоз, мелкие морщины, пигментные пятна и гиперпигментацию).

Экстракт грейпфрута
Повышает иммунитет кожи, защищает коллагеновые и эластиновые волокна, нормализует работу сальных желез и сужает поры, выводит лишнюю жидкость из клеток.


ЦЕНЫ И ПРОТОКОЛЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ  ЗАПРАШИВАЙТЕ +7 992 007 31 37

Страна производитель: Франция

Weight: 125 g