HYDRO BALANCE

La Peaulie
1860,00
р.

Очищающая пенка "3 в 1"

Воздушный очищающий мусс для всех типов кожи мягко удаляет макияж, очищает и тонизирует кожу, не нарушая её естественных обменных процессов. Подходит для чувствительной кожи и области вокруг глаз, бережно устраняет загрязнения с кожи лица, глаз и губ, не вызывает раздражений. Ультранежная формула на основе Алоэ вера и цветочной воды василька смягчает и отшелушивает омертвевшие клетки кожи, прекрасно увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу.
Мягкая обволакивающая пенка позволяет качественно очистить лицо, при этом не повредив натуральную липидную мантию кожи и целостность кожных покровов, что значительно повышает устойчивость кожи к внешним агрессивным воздействиям, снижает риск аллергических реакций, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, препятствуя испарению влаги.
Формула на основе натуральных ингредиентов.
Не содержит красителей, парфюмерных отдушек, парабенов, SLS, SLES.

Тип кожи
Для любого типа кожи

Решаемые проблемы
Сухость, Тусклость, Неровная текстура


ПРИМЕНЕНИЕ

Используйте утром и/или вечером. Вспеньте средство на влажной коже лица. Тщательно смойте водой.


ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Алоэ Вера
Ценнейшее растение, которое содержит минералы, белковые молекулы, витамины и аминокислоты, незаменимые для качественной заботы о коже. Алоэ Вера прекрасно увлажняет кожу, предотвращая её обезвоживание, успокаивает, смягчает, отшелушивает омертвевшие клетки кожи, стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, ускоряет регенерацию клеток и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Органическая цветочная вода василька
Сертифицированная органическая цветочная вода
производится путем паровой дистилляции цветков Centaurea cyanus (синего Василька), что позволяет сохранить биологически активные вещества, микроэлементы и витамины, эффективно воздействующие на кожу, не нарушая ее естественных обменных процессов. Натуральная цветочная вода василька идеальна в уходе за всеми типами кожи, а также для чувствительной кожи вокруг глаз, она прекрасно увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу.


ЦЕНЫ И ПРОТОКОЛЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ  ЗАПРАШИВАЙТЕ +7 992 007 31 37

Страна производитель: Франция

Weight: 150 g