CRYSTAL CREAM

La Peaulie
3220,00
р.

Пептидный крем анти-стресс с кристаллами

Ультрамягкий увлажняющий крем с адаптогенами и пептидным комплексом для ежедневного применения помогает коже справиться с сухостью, видимыми покраснениями, мимическими морщинками и морщинами, успокаивает и защищает кожу в состоянии стресса от воздействия свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды, выравнивания текстуру кожи и придавая лицу свежесть и сияние.

Тип кожи
Для любого типа кожи

Решаемые проблемы
Мимические морщинки и морщины, Сухость, Тусклость, Покраснения, Несовершенства, Неровная текстура


ПРИМЕНЕНИЕ

Равномерно наносите на лицо и шею ежедневно, утром и вечером, наслаждаясь бодрящим искрящимся ароматом и шелковистой текстурой.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Экстракт Кварца
Символ совершенной красоты, чистоты и сияния, кварц исключительно богат диоксидом кремния, который жизненно необходим коже для поддержания нормальных процессов синтеза эластина, коллагена и гликозаминогликанов, к которым относится гиалуроновая кислота. Он также помогает поддерживать структуру и упорядоченность этих элементов, тем самым сохраняя упругость и эластичность кожи.

Экстракт черимойи
Уникальный активный компонент оказывает мощное адаптогенное действие, устраняет дискомфорт и негативные ощущения, характерные для сухой, чувствительной и зудящей кожи. Исключительный косметический ингредиент поддерживает гомеостаз кожи, уменьшает гиперчувствительность и зуд, улучшает внешний вид чувствительной кожи, поддерживает эндоканнабиноидную систему,
активируя рецептор CB2. Благодаря этому действию он снижает воспалительные процессы, вызванные TRPV1.

Синергический комплекс-филлер гидроксипропил -циклодекстрина и пальмитоил трипептида-38
Синтезированный на основе пептида КМК, присутствующего в составе коллагена VI и ламининов, уникальный активный комплекс стимулирует синтез шести незаменимых структурных компонентов кожного матрикса и эпидермально-дермального соединения: коллагена I, коллагена III, фибронектина, гиалуроновой кислоты, ламинина, коллагена IV. Революционная формула актива разглаживает, увлажняет и тонизирует кожу, уменьшает проявление морщин и предотвращает их появление, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота
Полученная путем ферментации с использованием возобновляемых источников, высокомолекулярная ГК является лучшим источником увлажнения для кожи. Она обладает уникальной естественной влагоудерживающей способностю благодаря исключительным гигроскопическим свойствам, а также образует непроницаемую пленку на коже для предотвращения трансэпидермальной потери влаги (TEWL).


ЦЕНЫ И ПРОТОКОЛЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ  ЗАПРАШИВАЙТЕ +7 992 007 31 37

Страна производитель: Франция

Weight: 50 g