ACIDO-COMPLEX MASK

La Peaulie
3215,00
р.

Активная маска-сияние с фруктовыми кислотами

Безупречное сочетание фруктовых экстрактов, кунжутного масла, розмарина и альфа-гидроксикислот для заметного обновления кожи, выравнивания текстуры и придания лицу свежести и сияния за 10 минут. Маска-сияние эффективно очищает кожу от омертвевших клеток и избытка себума, оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также выравнивает цвет лица, заметно сужает поры, контролирует блеск и улучшает качество кожи.

Тип кожи
Нормальная, Комбинированная, Жирная

Решаемые проблемы
Тусклость, Неровная текстура, Первые морщины, Пигментные пятна, Расширенные поры, Жирный блеск


ПРИМЕНЕНИЕ

Равномерно нанесите на очищенную кожу лица и шеи, оставьте на 10 минут. Тщательно смойте теплой водой, избегая контакта с глазами.


ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Экстракт листьев розмарина
Оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, нормализует выработку кожного сала и способствует сужению пор, за счет чего матирует кожу, устраняя жирный блеск, а также препятствует закупорке пор и, как следствие, появлению воспалений. Эффективно тонизирует кожу, придавая ей упругость и эластичность. Обладает подтягивающим, отбеливающим действием, эффективно устраняет пигментные пятна и постакне, способствует разглаживанию морщин, борется с возрастными изменениями, сохраняя кожу свежей и молодой.

Фруктовые альфа-гидроксикислоты (AHA-кислоты)
Это натуральные биологические вещества, содержащиеся в чернике (молочная кислота), сахарном тростнике (гликолевая кислота), сахарном клене (яблочная и винная кислоты), апельсине и лимоне (лимонная кислота). Эффективно очищая кожу от омертвевших клеток и избытка себума, AHA-кислоты облегчают проникновение в кожу косметических средств, повышая их эффективность. При нанесении на кожу Альфа-гидроксикислоты оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также выравнивают цвет лица, повышают эластичность кожи, сокращают глубину морщин, стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже.

Кунжутное масло
Масло семян кунжута обладает антиоксидантными, противовоспалительными, антибактериальными, успокаивающими, увлажняющими и смягчающими свойствами. Содержит большое количество олеиновой и линолевой кислот, а также насыщенные жирные кислоты. Кунжутное масло уменьшает проявление пигментации, выравнивает тон, обладает прекрасным омолаживающим эффектом, разглаживает морщинки, улучшает цвет лица и способствуют усиленной выработке эластина и коллагена в клетках.

Экстракт лимона Обладает тонизирующим, противовоспалительным и дезинфицирующим действием, способствует отшелушиванию, стимулирует микроциркуляцию и обмен веществ.

Экстракт грейпфрута
Повышает иммунитет кожи, защищает коллагеновые и эластиновые волокна, нормализует работу сальных желез и сужает поры, выводит лишнюю жидкость из клеток.


ЦЕНЫ И ПРОТОКОЛЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ  ЗАПРАШИВАЙТЕ +7 992 007 31 37

Страна производитель: Франция

Weight: 50 g