ELIXIR №5 NIGHT PEEL

La Peaulie
2365,00
р.

Обновляющий концентрат "Ночной пилинг"

Суперконцентрированный эликсир для ежедневного обновления и заботы о коже в ночное время. Мультифункциональный концентрат эффективно борется с видимыми несовершенствами кожи и пигментацией, улучшает текстуру кожи, придает ей сияние. При регулярном применении оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также выравнивает цвет лица, повышает эластичность кожи, сокращает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже. Добейтесь профессиональных результатов дома с нашим культовым ночным пилингом, который заметно разглаживает кожу и минимизирует видимость пор с помощью уникальной системы доставки активных компонентов, основанной на трех кислотах.

Тип кожи
Нормальная, Сухая, Комбинированная, Жирная

Решаемые проблемы
Тусклость, Неровная текстура, Расширенные поры, Жирный блеск, Пигментные пятна, Первые морщины


ПРИМЕНЕНИЕ

Наносите на очищенную кожу лица и шеи вечером при помощи ватного диска, избегая области вокруг глаз. Не смывайте.


ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Фруктовые альфа-гидроксикислоты (AHA-кислоты)
Это натуральные биологические вещества, содержащиеся в чернике (молочная кислота), сахарном тростнике (гликолевая кислота), сахарном клене (яблочная и винная кислоты), апельсине и лимоне (лимонная кислота). Эффективно очищая кожу от омертвевших клеток и избытка себума, AHA-кислоты облегчают проникновение в кожу косметических средств, повышая их эффективность. При нанесении на кожу Альфа-гидроксикислоты оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также выравнивают цвет лица, повышают эластичность кожи, сокращают глубину морщин, стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже.

Гликолевая кислотаАльфа-гидроксикислота (AHA-кислота), полученная из сахарного тростника. Она обладает способностью легко и эффективно проникать в поверхностные слои кожи благодаря своему небольшому молекулярному размеру и стимулировать клеточную активность. Фактически это самая маленькая AHA-кислота. Эта молекула увлажняет роговой слой, уменьшая сухость и шелушение кожи, регулирует процентное содержание воды в эпидермисе, делая кожу более гладкой, мягкой и сияющей. Она увеличивает производство соединений дермального матрикса и синтез коллагена в дерме, уменьшая появление тонких линий и морщин, улучшая при этом эластичность и упругость кожи.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислотаПолученная путем ферментации с использованием возобновляемых источников, высокомолекулярная ГК является лучшим источником увлажнения для кожи. Она обладает уникальной естественной влагоудерживающей способностю благодаря исключительным гигроскопическим свойствам, а также образует непроницаемую пленку на коже для предотвращения трансэпидермальной потери влаги (TEWL).


ЦЕНЫ И ПРОТОКОЛЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ  ЗАПРАШИВАЙТЕ +7 992 007 31 37

Страна производитель: Франция

Weight: 30 g