ELIXIR №4 MIMIC CONTROL

La Peaulie
2790,00
р.

Увлажняющий концентрат миорелаксант

Сыворотка-миорелаксант расслабляет мимические мышцы, разглаживает морщины, восстанавливает контур губ. Безопасная натуральная альтернатива инвазивным инъекциям, уникальный активный эликсир эффективно стимулирует, реорганизует и укрепляет коллагеновые сети. Со временем снижается количество и эффективность фибробластов и изменяется структура внеклеточного матрикса, что приводит к потере упругости и увеличению морщин. Воздействие сыворотки на сети коллагена способствует разглаживанию кожи и эффективному восстановлению её эластичности. При ежедневном использовании средства кожа на лбу, вокруг глаз, носа и рта, на которой раньше всего начинают проявляться признаки старения, приобретает гладкость и упругость. Мимические морщины сокращаются, кожа на участках лица, отвечающих за проявление эмоций, выглядит более подтянутой.

Тип кожи
Нормальная, Сухая, Комбинированная и Жирная

Решаемые проблемы
Потеря упругости и эластичности, мимические морщины


ПРИМЕНЕНИЕ

Ежедневно равномерно наносите утром и вечером на участки, где заметны мимические морщины, и (или) на кожу вокруг глаз и контур губ, наслаждаясь лёгким цветочным ароматом и шелковистой текстурой.


ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Экстракт Акмеллы
Мощный миорелаксант, безопасная натуральная альтернатива инвазивным инъекциям, уникальный активный ингредиент, который эффективно стимулирует, реорганизует и укрепляет коллагеновые сети. Эта активность обусловлена действием спилантола, молекулы, ответственной за парализующее воздействие акмеллы на мышцы лица и расслабление кожи. Легко проникая в кожу, спилантол подавляет сократительную деятельность подкожных мышц лица. Именно за счет миорелаксантного действия экстракт акмеллы является эффективным ингредиентом для борьбы с мимическими морщинами. Кроме того, со временем снижается количество и эффективность фибробластов и изменяется структура внеклеточного матрикса, что приводит к потере упругости и увеличению морщин. Воздействие экстракта акмеллы на сети коллагена способствует разглаживанию кожи и эффективному восстановлению её эластичности.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота
Полученная путём ферментации с использованием возобновляемых источников, высокомолекулярная ГК является лучшим источником увлажнения для кожи. Она обладает уникальной естественной влагоудерживающей способностю благодаря исключительным гигроскопическим свойствам, а также образует непроницаемую пленку на коже для предотвращения трансэпидермальной потери влаги (TEWL).


ЦЕНЫ И ПРОТОКОЛЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ  ЗАПРАШИВАЙТЕ +7 992 007 31 37

Страна производитель: Франция

Weight: 30 g