DIAMOND EYE CREAM

La Peaulie
3145,00
р.

Мультифункциональный восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с бриллиантами

Идеально сбалансированный комплекс многофункциональных активных ингредиентов: бриллиантовой пудры, органической цветочной воды василька, экстракта акмеллы, арганового и абрикосового масел, обладающих исключительными разглаживающими, питательными и увлажняющими свойствами. Роскошная бархатная формула бриллиантового крема интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз, устраняет отечность век, мешки и темные круги под глазами. Эксклюзивный ежедневный уход за чувствительной кожей контура глаз, способный надолго отсрочить появление видимых признаков старения.

Тип кожи
Нормальная, Сухая, Комбинированная, Жирная

Решаемые проблемы
Мимическими морщинки, Морщины, Отечность, Темные круги под глазами


ПРИМЕНЕНИЕ

Наносите на тщательно очищенную кожу вокруг глаз ежедневно, утром и вечером, наслаждаясь бодрящим искрящимся ароматом и шелковистой текстурой.


ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Бриллиантовая пудра
Питает кожу микроэлементами, стимулирует выработку коллагена, обладает отшелушивающим и отбеливающим эффектом. Способна выводить из глубоких слоев кожи токсины, обезвреживает свободные радикалы, тормозит процессы преждевременного старения кожи, блокируя окисление нуклеотидов. Отражая солнечный свет, бриллиантовая пудра визуально выравнивает тон кожи и создает эффект сияния. В результате кожа становится гладкой, увлажненной и наполненной энергией.

Органическая цветочная вода василька
Сертифицированная органическая цветочная вода производится путем паровой дистилляции цветков Centaurea cyanus (синего Василька), что позволяет сохранить биологически активные вещества, микроэлементы и витамины, эффективно воздействующие на кожу, не нарушая ее естественных обменных процессов. Натуральная цветочная вода василька идеальна в уходе за всеми типами кожи, а также для чувствительной кожи вокруг глаз, она прекрасно увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу.

Экстракт акмеллы
Мощный миорелаксант, безопасная натуральная альтернатива инвазивным инъекциям, уникальный активный ингредиент, который эффективно стимулирует, реорганизует и укрепляет коллагеновые сети. Эта активность обусловлена действием спилантола, молекулы, ответственной за парализующее воздействие акмеллы на мышцы лица и расслабление кожи. Легко проникая в кожу, спилантол подавляет сократительную деятельность подкожных мышц лица. Именно за счет миорелаксантного действия экстракт акмеллы является эффективным ингредиентом для борьбы с мимическими морщинами. Кроме того, со временем снижается количество и эффективность фибробластов и изменяется структура внеклеточного матрикса, что приводит к потере упругости и увеличению морщин. Воздействие экстракта акмеллы на сети коллагена способствует разглаживанию кожи и эффективному восстановлению её эластичности.

Синергический комплекс растительных экстрактов ястребинки и цветков маргаритки
Содержит тритерпеновые гликозиды (сапонины), полифенолы, умбелифероны, флавоноидные гликозиды, а также антоцианы в водном буфере. Способствует выработке специфических протеинов и ферментов в коже и оказывает положительное влияние на процессы, отвечающие за цвет кожи под глазами и процессы ее старения. Революционная формула актива помогает решить проблему темных кругов под глазами естественным способом, индуцирует синтез гемоксигеназы-1 (ГО-1), разрушающей гем, и сосудистого эндотелиального фактора роста (СЭФР-С). Синтез двух компонентов устраняет отложения меланина в коже под глазами, визуально уменьшает цвет и площадь поверхности темных кругов, стимулирует выведение избытка меланина и продуктов клеточного метаболизма из кератиноцитов, делая кожу под глазами светлее.

Аргановое масло
Полученное из косточек плодов арганового дерева, масло богато антиоксидантами, которые обладают исключительными омолаживающими и смягчающими свойствами, эффективно защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и надолго сохраняют её молодость. Аргановое масло содержит жирные кислоты, которые увлажняют и питают кожу, предотвращают сухость и обезвоживание.

Абрикосовое масло
Богатое витаминами и минералами, масло абрикосовых косточек глубоко питает и восстанавливает кожу, улучшает тонус, делает её мягкой и сияющей, заметно сокращает мимические морщинки и морщины.


ЦЕНЫ И ПРОТОКОЛЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ  ЗАПРАШИВАЙТЕ +7 992 007 31 37

Страна производитель: Франция

Weight: 30 g