BIO-DERM AHAs 16% GHK-CU

Natinuel
6900,00
р.

Стимулирующий, регенерирующий крем для зрелой кожи
рН 3,1
(SPF Medium)

Био-функциональное омоложение с улучшением тонуса и эластичности кожи, а также борьба с морщинами различного рода. Активизирует производство коллагена, эластина, GAG (глюкозаминогликанов) и протеогликанов. Улучшает клеточный обмен в эпидермисе и дерме. Активизирует энергетические механизмы, регулирующие метаболические процессы. Защищает от атак свободных радикалов, препятствует гликированию и поддерживает оптимальное увлажнение. Уникальность рецептуры заключается в том, что органические кислоты в составе крема соединены с аминокислотой аргинин и находятся в амфотерном состоянии, благодаря чему препарат не оказывает раздражающего действия и может применятся для омоложения чувствительной кожи!


Способ применения

После предварительного двухэтапного очищения нанесите на кожу лица и шеи, впитайте деликатными массажными движениями ~2 мл крема. Применяйте утром и/или вечером, не менее 2-х месяцев. 
Не наносить на область век! Возможно возникновение признаков небольшого раздражения.
 При появлении этих симптомов, увеличить интервал между аппликациями крема (1-2 раза в неделю). Только для наружного использования.


Основные активные ингредиенты

  • амфотерные AHAs (гликолевая кислота, молочная кислота, миндальная кислота)
  • GHK- CU Peptide
  • масло рисовых отрубей
  • солнцезащитные фильтры


ЦЕНЫ И ПРОТОКОЛЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ  ЗАПРАШИВАЙТЕ +7 992 007 31 37

Страна производитель: Италия

Weight: 50 g